Помечено: Новости

А ты записался на Клубный день?! 8

А ты записался на Клубный день?!

Итак, наста­ло вре­мя анон­си­ро­вать дату и вре­мя сле­ду­ю­ще­го дня наше­го Клу­ба Весе­лых и Наход­чи­вых 🙂 Для участ­ни­ков на выбор доступ­ны две сес­сии: днев­ная встре­ча 12:30; вечер­няя встре­ча 19:00; про­дол­жи­тель­ность  — 1–2 часа. Напо­ми­наю, что уча­стие по…

Новости клуба и обновление алгоритма 0

Обновления, пояснения и новости клуба :-)

О WhatsApp‘е Спер­ва хотел дать пояс­не­ния по пово­ду групп в WhatsApp‘e по гра­фи­кам М60 и М10. Во-пер­­вых хотел бы ска­зать, что эти груп­пы носят исклю­чи­тель­но спра­воч­ный харак­тер и каж­дый участ­ник на фон­до­вом рын­ке дей­ству­ет на…

Новости Клуба 4

Новости нашего Клуба

Кол­ле­ги, как вы мог­ли заме­тить у наше­го Клу­ба обно­вил­ся сайт. Посто­ян­но раз­рас­та­ю­ща­я­ся струк­ту­ра сай­та, новые сер­ви­сы и пер­спек­ти­вы даль­ней­ше­го раз­ви­тия услуг тол­ка­ют нас на сме­ну не толь­ко дизай­на, но и функ­ци­о­на­ла сай­та. Из того, что…

С Новым годом! 0

С Новым годом!

Това­ри­щи, кол­ле­ги и участ­ни­ки Клу­ба! Наста­ло вре­мя празд­но­вать ухо­дя­щий, 2016-ый, год и встре­чать Новый, 2017-ый. Частич­ные ито­ги ухо­дя­ще­го года были под­ве­де­ны тут и окон­ча­тель­но будут под­ве­де­ны чуть поз­же. Этот год для нас стал не толь­ко удачным,…

Торговые стратегии профессиональных трейдеров 0

Улучшение торговой стратегии

За преды­ду­щие две неде­ли Став­ка Клу­ба рас­смот­ре­ла мно­же­ство воз­мож­ных вари­ан­тов по улуч­ше­нию нашей тор­го­вой стра­те­гии. Ито­ги рабо­ты носят сле­ду­ю­щий вид.

Победа 1

Победа и благодарность тем, кто поддержал

Кол­ле­ги, с момен­та мое­го пер­во­го обра­ще­ния к бро­ке­ру по пово­ду раз­ры­вов соеди­не­ния про­шло боль­ше двух меся­цев. Зная предыс­то­рию дан­но­го тех­ни­че­ско­го кон­флик­та кол­ле­ги как по Клу­бу, так и те, кто в нём не состо­ит, спра­ши­ва­ли: “Зачем…

Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге 0

Бесплатный семинар 24-го ноября

Спе­шу сооб­щить, что 24 нояб­ря в 19:00 в Санкт-Петер­бур­ге состо­ит­ся бес­плат­ный семи­нар для начи­на­ю­щих участ­ни­ков фон­до­во­го рынка.
На нём вы смо­же­те озна­ко­мить­ся с рабо­той наше­го алго­рит­ма, полу­чить отве­ты на вопро­сы и в каче­стве бону­са — обнов­лён­ную про­це­ду­ру откры­тия длин­ной позиции.

Встреча Ставки Клуба и технический анализ акций Роснефти 0

Новости Клуба “Богатый и бедный трейдер”

Кол­ле­ги, как вы уже мог­ли дога­дать­ся по харак­те­ру преды­ду­щей ново­сти, сей­час Став­ка Клу­ба актив­но раз­би­ра­ет дина­ми­ку акций ком­па­нии “Рос­нефть” и про­из­во­дит тех­ни­че­ский ана­лиз днев­но­го гра­фи­ка начи­ная с 2008-го года. Зада­чи тести­ро­ва­ния дру­гих эми­тен­тов Напомню,…